Стали известны представители жюри Детского Евровидения 2014 Новость

    После того, как голоса жюри были подсчитаны и проверены, официальный сайт Детского Евровидения опубликовал фамилии тех, кто ставил оценки конкурсантам. Напомним, что оценки они ставят по итогам просмотра второй генеральной репетиции, и эти баллы учитываются наравне с оценкам, полученными по итогам зрительского SMS-голосования.  
    
    <b>Беларусь</b>
    • Tatsyana Yakusheva (Радио-журналист)
    • Elena Atrashkevich (Композитор)
    • Ury Veshchuk (Композитор/певец)
    • Gennady Markevich (Композитор)
    • Olga Ryzhikova (Композитор/певица/Телеведущий)
    • Ilya Volkov (Детское жюри)
    
    <b>Болгария</b>
    • Daniela Stankova (Педагог по вокалу/композитор)
    • Haigashot Agasyan (Композитор/певец)
    • Snezhana Polihronova (Дирижёр/худ.руководитель)
    • Rossalin Nakov (Композитор/пианист/преподаватель музыки)
    • Dorotea Petrova (Музыкальный продюсер)
    • Daniela Ilieva (Детское жюри)
    
    <b>Сан-Марино</b>
    • Fausto Giacomini (Учитель/дирижёр детского хора)
    • Lorena Chiarelli (Учитель/певец и пианист)
    • Monica Moroni (Флейтистка)
    • Alessia Mangano (Участница Евровидения)
    • Andrea Gattei (DJ/композитор)
    • Francesco Stefanelli (Детское жюри)
    
    <b>Хорватия</b>
    • Dusko Mandic (Музыкальный продюсер)
    • Iva Sulentic (Ведущая муз. теле-шоу/DJ/редактор и продюсер)
    • Nensi Atanasov (Учитель муз.культуры/дирижёр)
    • Ivan Horvat (муз. журналист)
    • Zeljko a.k.a. &#39;Jacques Houdek&#39; (Музыкант/певец)
    • Magdalena Kovac (Детское жюри)
    
    <b>Кипр</b>
    • Dora Constantinou (Учитель музыки)
    • Demetris Mouxtaroudis (Композитор)
    • Aggelos Aygousti (Певец)
    • Antonis Tofias (Радио-DJ)
    • Chara Prokopiou (Учитель)
    • Elli Prokopiou (Детское жюри)
    
    <b>Грузия</b>
    • Chabuki Amiranashvili (Композитор)
    • Archil Nijardze (ТВ-продюсер)
    • Sopio Gelovani (Певец)
    • Mariam Ebralidze (Певец)
    • Lasha Kapanadze (член делегаций взрослого и детского Евровидения 2011-2013/блогер)
    • Elene Arachashvili (Детское жюри)
    
    <b>Швеция</b> 
    • Samuel Andersson (Помощник продюсера по теле-шоу)
    • Daniel Rehn (Автор сценариев)
    • Marie Olofsson (Координатор теле-шоу)
    • Gustav Dahlander (Редактор сайта о Melodifestivalen и ESC)
    • Mirja Bokholm (ТВ-продюсер)
    • Felix Laurent (Детское жюри)
    
    <b>Украина</b>
    • Olexandr Zlotnyk (Peoples Artist of Ukraine/композитор/ректор)
    • Andrii (сценическое имя - Andre France) Yakymenko (Композитор/продюсер)
    • Kateryna (Stage Name Illaria) Pryshchepa (Певец/композитор/преподаватель музыки)
    • Alla Popova (народный артист Украины/ведущая)
    • Kateryna Komar (продюсер/преподаватель музыки)
    • Andrii Boiko (Детское жюри)
    
    <b>Словения</b>
    • Irena Vrckovnik (Певец/преподаватель музыки)
    • Ursa Vlasic (Lyricist)
    • Anze Langus Petrovic (Музыкант/продюсер)
    • Eva Cerne (Певец)
    • Aleks Volasko (Певец)
    • Zora Kortnik (Детское жюри)
    
    <b>Черногория</b>
    • Boban Novovic (Автор песен)
    • Zoja Djurovic (Композитор)
    • Nina Zizic (Певец)
    • Srdjan Bulatović (Гитарист)
    • Snezana Cosovic (Композитор)
    • Lorena Jankovic (Детское жюри)
    
    <b>Италия</b>
    • Massimiliano Pani (Композитор/поэт/продюсер)
    • Dario Salvatori (Автор/композитор/музыковед)
    • Davide Maggio (Блогер)
    • Barbara Mosconi (Журналист)
    • Mariolina Simone (Музыкальный эксперт/Радиоведущая)
    • Beatrice Coltella (Детское жюри)
    
    <b>Армения</b>
    • Aram Sargsyan (Певец/композитор)
    • Armina Darbinyan (Музыковед)
    • Zaruhi Babayan (Певец/преподаватель музыки)
    • Alla Levonyan (Певец)
    • Erik Karapetyan (Певец/композитор)
    • Dalita Avanesyan (Детское жюри)
    
    <b>Россия</b>
    • Оксана Фёдорова (Телеведущий)
    • Юлия Началова (Певец)
    • Юрий Энтин (Поэт)
    • Маргарита Суханкина (Певец)
    • Никита Пресняков (Актёр/музыкант)
    • Соня Лапшакова (Детское жюри)
    
    <b>Сербия</b>
    • Marija Maric Markovic (Преподаватель музыки /исполнитель/композитор)
    • Slobodan Markovic (Композитор/аранжировщик/музыкальный продюсер)
    • Dejan Cukic (Исполнитель/композитор)
    • Ivona Menzalin (Преподаватель музыки)
    • Jelena Tomasevic Bosiljcic (Исполнитель)
    • Katarina Tosic (Детское жюри)
    
    <b>Мальта</b>
    • Jolene Micallef (Поэт)
    • Paul Abela (Музыкант)
    • Chrysander Agius (Телеведущий)
    • Amber Bondin (Певец/студент)
    • Corazon Mizzi (Адвокат/музыкант)
    • Maxine Pace (Детское жюри)
    
    <b>Нидерланды</b>
    • Rachel Traets (Певец/участница ДЕ/студентка)
    • Kirsten Schneider (Певец/композитор/продюсер)
    • Guido van Gend (Гл. редактор муз. программ)
    • Monique Smit (Певец/Телеведущая/ведущий)
    • Tim Douwsma (Певец/Телеведущий /ведущий)
    • Kim Regasa (Детское жюри)