1

Тема: Чего не хватает сайту/форуму?

Напишите чего, по-вашему мнению, не хватает форуму. Причем мне хотелось бы, чтобы речь здесь шла в большей степени не о технической стороне форума, а о его содержании. Напишите, чего бы вам хотелось видеть больше на форуме, а чего меньше, что вам нравится и что не нравится. Интересно ли вам здесь, стал ли форум лучше или хуже по сравнению с тем, каким он был раньше. Я считаю, что развитие форума напрямую зависит от его участников. Поэтому многое можно будет изменить самим участникам, если приложить для этого немного усилий. Или может быть вас и так все устраивает? Любые мнения будут полезны. Но имейте в виду, прежде чем предъявлять претензии к другим пользователям, подумайте, достаточно ли вы сами активны, и что вы сделали для того, чтобы форум был интереснее.

2

Re: Чего не хватает сайту/форуму?

Ну,начнем так:

oleg пишет:

я был не прав и впредь постараюсь сопровождать свои постилки крутой инфой, и полностью с вами согласен

sadass пишет:

Если кто-то выкладывает альбом. трек или видео , тратит время. то я говорю спасибо, за альбом если я его качаю или слушаю.

И можно добвить почему он например не скачался.Или это запрещенно,а?!

sadass пишет:

Поскольку я обычный любитель и слушатель данного жанра, то мне вообще нет права писать как критик или рецензию

Напрасно.Тогда ищите их или пригласите-только не забудьте указать кто есть кто.
Уважать будут и понимать.Не только Вы,а и другие.

sadass пишет:

Естесственно, одного спасибо за потраченное время , чтобы поделиться мало.

Почему?!Раз есть возможность у КОГОТО почему бы это не сделать?!Если
лично,то такое можно свободно делать самому НА ЯЩИКИ.И все!

AndreiOnline пишет:

если вам интересен этот форум и его тематика, то постарайтесь внести свою лепту в развитие данного ресурса, с тем чтобы сделать его еще более интересным, а не превращать форум в арену для пустых споров и взаимных упреков.

Как правильно подмечено.Но об этом долбают голову с самого начала открытия ФОРУМА.

Может очень много тех кто:

tomy пишет:

очень тяжело донести правильно всю мысль своих эмоций, можно лишь только попробовать а вот что касается лепту в развитие, ведь ту самую лепту, из мной здесь виденных, вносило много людей, вот только невижу из них я здесь давно никого, может проблема кроется глубже

Ведь на лепту непрофессиональную как я понял накидываются,да?!А на инфу-не хотят.А участвуют только в одной.А качают все кучами-не интересно,да?!А говорит и решает один за всех-правильно.А зачем спросить если не понимаешь.Не продолжаю...Их слишком много-лепты.

AndreiOnline пишет:

Соберитесь с мыслями и сформулируйте, так чтобы мы могли понять суть

Сорри я спешил и у меня не получилось.Но сильно захотелось оставить
что-то.А короче,побольше внимания к лепте другим-пусть и простым-не
знатокам,и поменьше...но потом.Когда сформулирую понятно свои мысли
и эмоции непрофессиональные какие есть.

Посмотрим ответы других.Проще-подождем с выводами.Только чур не тыкать активностью.Сразу скажу-она у меня прет от нечего делать..Думаю,у каждого по-своему,чего многие не хотят понять до сих пор.
Самый активный Панда.

3

Ой,сорри,опять забыл.Каждый имеет право понимать все по своему.Значит-
если неправильно поймете или не так,то я никого не осуждаю.И думаю,
проще спросить КАК МОЖЕШь И О ЧЕМ ХОЧЕШь.А нет,качай втихаря-ЗНАТОК!Ой,меня понесло.....Проститеееееееееееее!!!!!!!!!
Болтливый Панда.

4

А я предлагаю чтобы все СОЧИНЕНИЯ pandы не считались флудом, а считались глубоко рассудительными мыслями, которые вообще то довольно таки интересно расшифровывать и надеяться что мозги расшифровальщика мыслей панды не закипят при расшифровке. Просьба - не считать мое предложение флудом:)

Непоседы и Дельфин - Лучшие. Их Никто Не Догонит. Очкарик Гарик.

5

sadass пишет:

aLexXus если ты будешь платить за трафик, то может и сделают....

умнО, но не остроумно;)

EВGEN пишет:

А я предлагаю чтобы все СОЧИНЕНИЯ Pandы........

Если бы все так общялись охотно как гн.Панда, то форум стал намного живее.;)
А Панда какой есть такой и есть, к этому все наверно привыкли.:)

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

Песен ещё не написанных, сколько..

6

А ещё не хватает 1enk'и (где она) и Vozduha c Haley'ем!!!:cry:

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

7

EВGEN пишет:

А я предлагаю чтобы все СОЧИНЕНИЯ pandы не считались флудом

А я предлагаю чтобы ответы других не слизывала корова языком.А то такое говорит не в пользу другого:boast: :pardon:

aLexXus пишет:

то форум стал намного живее

Хех,гн.Алексус,как вы всегда правы.Я даже устал от истины.Вы одни все
понимаете.Но надо думать как донести все это другим.Сейчас я большую
думу думаю:)

aLexXus пишет:

А ещё не хватает 1enk'и (где она) и Vozduha c Haley'ем!!!

Да,многих,и не только их.Согласен!И куда они подевались:confused:

Ну вернитесь,а!!!!!!

8

panda
На самом деле - расшевели форум, расскажи нам ченить такое умное;) А то тут правила как в военное время - шаг в сторону - расстрел. Все уже бояться лишнее слово сказать - как бы его не посчитали ОТХОДОМ ОТ ТЕМЫ:not_i:

9

EВGEN пишет:

А то тут правила как в военное время - шаг в сторону - расстрел.

Хех,хех,а потом меня попрут и захватят ха-хо-хи)))))))))))))Что рассказать,о чем?!
Я же не знаю много и слушаю мало.Я в печали!

Пусть Мопсик тоже:)!!

10

Так слушай больше и будешь в радости ar :victory:

11

У меня есть стойкое ощущение того факта, что форуму не хватает лёгкого вольнодумства...
Я нахожусь в состоянии "...Остапа несло...", но жутко боюсь изливать свои мысли...
"Как бы чего не вышло...".
Не знаю, в какое стойло мне ткнутся, дабы не оказаться в состояниии "удалено модератором за флуд".
Захожу на форум и всякий раз думаю об одном и том же: дожить до седых волос и боятся сказать лишнее слово.

12

В общем, превратили тему в сплошной флуд. Значит, я так понимаю, всех все устраивает. Ну, вот и славненько.

Жаль только, что темы про хоры и солистов окончательно засохли, понимаю, это видимо не формат для km, но зато страсти в теме про Волшебников накаляются с каждым днем все больше и больше.

У меня складывается такое ощущение, что все уже настолько привыкли к этому форуму, что думают, что информация на нем появляется, и будет появляться сама собой. Это я к тому, что мало кто ищет информацию о новых исполнителях. На YouTube и MySpace к примеру полно всяких разных исполнителей. Жаль, я на эти сайты наведываюсь очень редко, т.к. моя скорость Интернета не позволяет полноценно их просматривать. Но не у всех же медленный Интернет. Ведь можно знакомить форумчан с исполнителями, о которых вы узнали на этих и других сайтах.

Все меньше и меньше людей постят музыку на форуме. Почему-то мало кто спешит делиться с другими интересными записями. Может, потому то нет соответствующей ответной реакции?

Почему-то темы создаются только по принципу: Исполнитель – Название темы. Нет каких-то обобщающих, дискуссионных тем. Неужели никому не интересно поговорить о музыке вообще, а не только об отдельных исполнителях. У меня есть несколько идей на этот счет и позже я думаю создать пару таких тем. Но мне бы хотелось и от других увидеть что-то подобное. А то все дискуссии и обсуждения в конечном итоге сводятся к одному: кто лучше - Волшебники двора или кто-то еще.

В общем, Форум, как мне кажется, прибывает сейчас в состоянии застоя (если не брать во внимание несколько «супер-тем», в которых активности предостаточно – что конечно хорошо). Многие предпочитают заходить на него исключительно в качестве зрителя, а не активного участника. А темы порой превращаются в пустую болтовню ни о чем. И в конечном итоге виновными оказываются модераторы, удаляющие флуд, которого становится все больше и больше, потому что видимо создавать интересные темы, рассказывать о новых исполнителях, делиться информацией и стараться, чтобы обсуждения были конструктивными, никому не хочется.

13

Какую печальную картину нарисовал:down: Зачем искать каких то новых исполнителей, когда есть все старые, есть новые и старые записи у этих старых. И главное! Я Согласен с archy - не все то что некоторые считают ПУСТОЙ БОЛТОВНЕЙ ею считается. Людям хочется ведь пообщатся и не дрожать после этого - будет или нет считатся это общение ФЛУДОМ

14

EВGEN, вы бывали когда-нибудь на других форумах? Так вот, я вам скажу по-секрету, что флуд, флейм и т.п. осуждается везде!
Можете посмотреть материалы Википедии на этот счет:
Флуд Офтопик

15

Ладно! Извините что хотел расшевелить форум, придать так сказать атомосферу непринужденного семейного общения:( Впредь буду как СУХАРЬ:not_i:

16

AndreiOnline пишет:

Жаль только, что темы про хоры и солистов окончательно засохли, понимаю, это видимо не формат для km

формат km - это Волшебники, и публика ей соответствующая
потому многим просто "неуютно" здесь находиться ...  такие вот факты
а хватает или нехватает, лементарно нет функционала, что у сайта, что у форума
а горячие споры модерами воспринимаются как за оскорбления, потому вслед за потертыми сообщениями "труться" и их создатели
незнаю зачем мне все это говорить, не сформулироваются у меня правильно мои мысли -  это уже просто состоявшийся имидж km

17

tomy пишет:

а горячие споры модерами воспринимаются как за оскорбления, потому вслед за потертыми сообщениями "труться" и их создатели

"Модерами" как оскорбления воспринимаются именно оскорбления, ничего более. Создателей никто не трёт.

18

tomy, вам предупреждение за троллинг и нарушение п. 3.9 Правил.
Все претензии по поводу конкретных действий Модератора, должны направляться непосредственно Модератору или Администратору форума по электронной почте или ICQ!

:devil: :close_tema:

19

archy пишет:

Захожу на форум и всякий раз думаю об одном и том же: дожить до седых волос и боятся сказать лишнее слово

Поменьше бойтесь и говорите побольше что знаете.Покажите пример.Тогда
и другие перестанут-начнут.И главное проблема ФОРУМА все создают обстановку всезнающих,а в итоге смотришь и думаешь как их мало здесь.

AndreiOnline пишет:

У меня складывается такое ощущение, что все уже настолько привыкли к этому форуму, что думают, что информация на нем появляется, и будет появляться сама собой. Это я к тому, что мало кто ищет информацию о новых исполнителях. На YouTube и MySpace к примеру полно всяких разных исполнителей. Жаль, я на эти сайты наведываюсь очень редко, т.к. моя скорость Интернета не позволяет полноценно их просматривать. Но не у всех же медленный Интернет. Ведь можно знакомить форумчан с исполнителями, о которых вы узнали на этих и других сайтах

Все правильно.И лично у меня вообще иногда невозможно что-то найти.
Раньше было проще и лучше.

AndreiOnline пишет:

Неужели никому не интересно поговорить о музыке вообще, а не только об отдельных исполнителях. У меня есть несколько идей на этот счет и позже я думаю создать пару таких тем.

Конечно есть.А толку?!Разговор с самим собой.Для сравнения посмотрите
еще борматалку.Всетаки-она тоже кусок форума.

AndreiOnline пишет:

EВGEN, вы бывали когда-нибудь на других форумах? Так вот, я вам скажу по-секрету, что флуд, флейм и т.п. осуждается везде!
Можете посмотреть материалы Википедии на этот счет:
Флуд Офтопик

Это понятно и без Векопедии.И если вы приняли решение сравнивать и
подрожать другим,то и создавайте тогда форум по их меркам.Вот тогда Баби-Яги будут правы во всем-все в наших руках(ку-ку).

EВGEN пишет:

придать так сказать атомосферу непринужденного ....... общения

А если не хотят?!То ни надо никого заставлять.И мне уже просто надоело
объяснять и обсуждать элементарные истины и правила.

tomy пишет:

потому вслед за потертыми сообщениями "труться" и их создатели
незнаю зачем мне все это говорить

Да пусть потрутся немножко.Главное без МОРДОБИТИЯ.И все!!
И лучше выяснять все здесь,чем за СПИНОЙ.Тогда и будет все нормально-
обстановка и желание.

Вiктар пишет:

Создателей никто не трёт

Почему?!

20

странные вы модеры какие-то
заголовок спрашивает - Чего не хватает Форуму?
я даю свои мысли относительно этого, меня туда-же, в правила
это что за пионерская организация такая, я в уставе свое уже отжил, доживите и вы до моего
при чем здесь претензии, политику меняйте свою, народу ведь неостанется совсем и говорить будет не о ком

21

AndreiOnline, в точку!!!

Ну создал я к примеру топик про A-TEENS или..., а ответов ноль! Ну хоть написали бы что #игня этот твой A-TEENS,  поют папсу #алимую. Хотя у команды певосходно спетые голоса, проэкт очень качественный, на мой взгляд, хотя неспою, старый.
Это к примеру, а сказать хочу то, что [b]не надо молчать на форуме, а выражать любое своё  ###  мнение:), разных темах. ay

22

1) На форуме нет возможности редактировать свои сообщения после 24 часов с момента написания. Это неудобно.
2) На форуме не предусмотрена возможность написать личные сообщения форумчанам.
3) Количество сообщений на страницу в темах лучше уменьшить.

23

Роман
С п.3 категорически не согласен.
С п. 1 согласен частично. Редактироваине сообщений возложено на модераторов форума. Прежде чем писАть что-то, думайте что хотите написать.
С п.2 не согласен категорически. Эта фцнкция работает. Непривычно для вас, но она есть.

24

archy пишет:

С п.2 не согласен категорически. Эта фцнкция работает. Непривычно для вас, но она есть

archy! Я тоже первый раз слышу что эта функция есть. Объясни - где ее найти! Если это конечно не емейл

25

Все просто с письмами: нажимаешь на слово участник что под именем нужного кореспондента а в сплывающем окне есть графа написать письмо. Это рабочая ссылка.
Роман -мне больше нравятся длинные странички -на них вмещается больше инфы. Ведь открывают как правило последнюю страницу-и записанный файл музыки дольше висит на обозрении.