1

Тема: не k'MUSIC, но тоже приятно послушать (новинки музыки и др.)

Я понимаю, что эта тема может расцениваться флудом на данном форуме. Но я предполагаю, что форумчане слушают не только k'MUSIC, поэтому предлагаю обмениваться ссылками на музыкальные новинки.

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

Песен ещё не написанных, сколько..

2

Re: не k'MUSIC, но тоже приятно послушать (новинки музыки и др.)

http://www.homeboy.ru/music/en/m/morandi/n3xt.jpg
СКАЧАТЬ
БЛОГ

Новые клипы в исполнении подростков и детей со всего мира, всегда с аудио. Самый лучший хит - vk.com/kidsmusichit.

3

aLexXus пишет:

Я понимаю, что эта тема может расцениваться флудом на данном форуме

Поэтому перенес в Бормоталку ab

Всё нравится, всё нравится. Что мне нравится? Ничего мне не нравится.

4

aLexXus пишет:

поэтому предлагаю обмениваться ссылками на музыкальные новинки.

ay  ay  ay

5

aLexXus
:thank_you:

6

panda
:spiteful:

7

FortMinor  ar
http://www.fortminor.ru/images/project/mikeshinoda.jpg
http://www.fortminor.ru/index.php?page= … mp;id=main

Как можно выбраться из тени, плотной и размером со стадион, группы, которая продала больше 35,000,000 своих альбомов? Если вы Майк Шинода из Linkin Park, ответ прост: излучайте свой собственный свет. Шинода — это половина вокального состава мультиплатинового коллектива Linkin Park. Он, в паре с Честером Беннингтоном, изрыгает повальные хип-хоп читки в связке с не менее интенсивным альтернативным роком. От альбома к альбому, группа заслужила репутацию экспериментаторов, пионеров всего нового, непохожего. Своим первым сольным шагом он хочет показать, что он готов представлять слушаетелем всё новое и новое.
Шинодовские рэп-корни всё время должны были переплетаться с другими элементами — до настоящего момента. Fort Minor целиком и полностью уникален, неразбавленный, чистый до последней ноты хип-хоп, получивший подпитку от непохожей ни на что другое лирики и музыки. Разнообразие тем песен, стилей и настроений, созданных Майком, делает этот сольный проект много грандиознее.
«The Rising Tied», с нетерпением ожидаемый дебют Fort Minor, будет выпущен лейблом Mashine Shop Recordings/ Warner Bros. 22-го ноября 2005. Главным продюсером альбома был выбран Jay-Z (который вместе с Linkin Park записал mash-альбом «Collision Course»). А в целом, продюссировал альбом сам Шинода, который написал каждый трэк, сыграл буквально на каждом инструменте.
Выбор имени Fort Minor отражает взаимодействие между противоположностями: нечто большое и сильное против маленького и слабого (или мрачного в музыкальном плане). Название альбома — также игра слов. Все приглашённые музыканты, принявшие участие в записи, рассказывает Шинода, сливаются воедино в музыкальном мире. Среди них — Styles of Beyond и Холли Брук наряду с андерграундными рэпперами Common, John Legend, Kenna, Black THought (из группы The Roots).
Майк — одно из стёклышек мозайки Linkin Park. Но желание создавать песни, соотносившие Шиноду с его хип-хоп корнями, позволило ему сначала написать, а потом и записать ряд хип-хоп песен. Поскольку песни мало-помалу начали срастаться в полноценный альбом, Майк захотел сделать его органичным, живым, создавая свои собственные сэмплы и биты в тесном переплетении с «живыми» инструментами. В звучании «The Rising Tied» есть фирменное звучание Linkin Park, но оно более личное, целиком раскрывающее душу одного человека.[/i]

8

http://zabavno.ucoz.ru/_nw/14/10015.jpg
http://zabavno.su/news/2008-01-17-1419
Группа Каста пошла на эксперимент, пригласив весьма оригинальный состав музыкантов - Ансамбль Ростовской Консерватории! В итоге, хиты "Касты" получили не просто новую жизнь, а стали по-настоящему новыми произведениями, в жанре рэп-н-ролл. Концерт был записан и сведен с особой тщательностью, чтобы сохранить все эмоции и настроение публики.
Следующий альбом "Касты" выйдет не раньше весны 2008 года и у поклонников есть уникальная возможность узнать "Касту" с совершенно иной стороны, где нет границы между рэпом и роком.

9

aLexXus
Я уже оценил:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Еще бы линию суперрррррр:cry: :cry: :cry:

10

panda пишет:

Еще бы линию

panda, всегда пожалуйста...:)

Очень понравился альбом Who We Are рок-группы LifeHouse
Альбом на 95% успешный. ar
http://static.jetune.ru/i/200x200/65109.jpg
СКАЧАТЬ
Особенно тут хочется отметить такие хиты как
10_Bridges
05_Broken
03_Whatever It Takes

_______
panda, альбом Касты мне НЕ понравился:down:

11

Ещё электронныйтрек Here (In Your Arms) Эл\группы Zombies! Aliens! Vampires! Dinosaurs! СКАЧАТЬ
Услышал её сначала у Dj Riga - Here (In Your Arms) (Tommie Sunshine Mix)
СКАЧАТЬ

12

Порнавилась очень Реп композишен Ismaster Feat. Noize Mc - За Закрытой Дверью СКАЧАТЬ
ag ag  bt

13

AndreiOnline пишет:

В конце концов, ни концерт же это Роллингов, чтобы тратить на него такие деньги

Тут на днях телеканал "Россия" показывал документальный фильм про Роллингов! Может кто чего сохранил???

14

Linkin пишет:

Тут на днях телеканал "Россия" показывал документальный фильм про Роллингов! Может кто чего сохранил???

Я к сожалению не видел. Жаль ac Но спрашивать, я думаю, надо не здесь. А когда точно показывали, не знаешь? И кто снимал, наши или зарубежные журналисты?

15

AndreiOnline пишет:

Я к сожалению не видел. Жаль Но спрашивать, я думаю, надо не здесь.

Я не видел тоже, потому как находился в Санкт-Петербурге и именно по этому спросил именно там! Хотя я бы посмотрел...

16

aLexXus А я думал ты человече,и понимаешь.печально:confused:

17

Linkin пишет:

Незнаю... Но поищи ТУТ ad

panda пишет:

aLexXus А я думал ты человече,и понимаешь.печально

Пытаюсь понять..., но не понимаю очём это ты.
Если какие личные тёрки, прошу в Личку, там и и поришим кого-нить.:) (шучу):)

18

aLexXus пишет:

Пытаюсь понять..., но не понимаю очём это ты

Ну,если увижу,то скажу-оценю.

19

А кто-нибудь всерьёз увлекается НЕ детской музыкой? Лично для меня Treble лишь очень малая часть того, что я слушаю. Любимые жанры - Darkwave, Gothic, New Age, Ethereal, Trip-Hop, Dark Ambient, Alternative, Classic Rock, Brit-Pop, Punk, Post-Punk, Folk. Две самые любимые группы - Lacrimosa и Deine Lakaien.

* Какая есть. Желаю вам другую.* | Я на Last.fm | * I am-ok *

20

FRANNY пишет:

Любимые жанры - Darkwave, Gothic, New Age, Ethereal, Trip-Hop, Dark Ambient, Alternative, Classic Rock, Brit-Pop, Punk, Post-Punk, Folk. Две самые любимые группы - Lacrimosa и Deine Lakaien

О FRANNY круто!!Лично я слушаю все подряд...лиш бы было классное.

21

От нечего делать разрешите предложить трек Lio, тембр её голоса паразительно совпадает с голосом Declana.

Iio_-_Is it Love

Iio_-_Is it love (kotala club remix)

22

Можно отнести его к (др).Утащить можно просто и бесплатно.Кому будет
интересно оно здесь:
www.songania.com

23

Здравствуйте. а я очень сильно хочу вас познакомить с одним замечательным альбомом.
Это пожалуй единственный альбом, который мне нравится целиком, среди классической музыке в современной обработке.
Многие из вас знают этот альбом и этого композитора,
http://pic.ipicture.ru/uploads/090101/30015/FL223YRR3Y.jpg
Saint-Preux - Concerto pour deux voix
Вот еще ссылочка на альбом, где треклист и где можно скачать если что.

Лично мне этот альбом очень понравился, я даже не ожидал такое услышать.
По крайней мере, 1 трек с Жаном Батистом и Клеменс, точно все слышали, остальное это музыка. Прекрасная музыка!!!!!